Кировоградский Кинологический форум

Кировоградский Кинологический форум

Кировоградский Кинологический Форум

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Вопросы по заболеваниям

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость

Вопросы по заболеваниям Empty
СообщениеТема: Вопросы по заболеваниям   Вопросы по заболеваниям I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012 - 12:32

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫХОД. Я У ЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. В ОДНОЙ КЛИНИКИ ДИАГНОЗ БРОНХИТ.В ДРУГОЙ КЛИНИКИ ВЫЯВИЛИ ДИРОФИЛЯРИОЗ. НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЯ СТРОНГ ХОЛД 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ,АМОКСИКЛАВ 375мг1ТАБ.2РАЗА В ДЕНЬ.ДИРОТОН ТАБ 5мг1РАЗ В ДЕНЬ.МЕКСИДОЛ 1ТАБ.2 РАЗА В ДЕНЬ. АМОКСЕКЛАВ ОНА ПЬЕТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА.У СТАФФОРДА ПЕРИОДАМИ КАШЕЛЬ С КРОВЬЮ(БЫЛА КРОВЬ ПРИ КАШЛЕ ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО ПОЛ СТАКАНА АЛОЙ КРОВИ ВЫЛЕЛИ НА АСВАЛЬТ,БЕЗ СГУСТКОВ) В КЛИНИКУ СРАЗУ ОТВЕЗЛИ УКОЛОЛИ ТАМ ДЕКСАМЕТАЗОН. СЕЙЧАС У НЕЕ КАШЕЛЬ НО БЕЗ КРОВИ. В ДРУГОЙ КЛИНИКИ ГОВОРЯТ КАШЕЛЬ ОТ ОНКОЛОГИИ С КРОВЬЮ. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ СЕРДЕЧНЫХ ЧЕРВЕЙ БЕЗОПАСНЫМ ОБРАЗОМ,Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗАКУПОРКИ СОСУДОВ У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ. МНЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО . ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ВЫХОД! АНЖЕЛА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-11-19

СообщениеТема: Re: Вопросы по заболеваниям   Вопросы по заболеваниям I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 7:25

Здравствуйте. Извините,но в подобном случае невозможно Вам помочь,без проведения должных анализов,клинического осмотра животного и других процедур для постановки правильного диагноза и следовательно эффективного лечения. В клинике должны были сделать следующие анализы:
1.Взять у собаки анализ крови для обнаружения личинок паразита,для проведения биохимического анализа крови,а так же еще изначально провести лабораторное исследование крови которая выходила при кашле.
2.Рентген и(или) УЗИ для обследования внутренних органов,исключения новообразований,обнаружения повреждений,воспалительных процессов и др.
Если подобные исследования не проводились,то необходимо их сделать.
Зарегистрируйтесь пожалуйста для возможности отправлять/получать личные сообщения.
http://kfss.ukrainianforum.net
TANYA

TANYA

Дата регистрации : 2010-11-26

СообщениеТема: Re: Вопросы по заболеваниям   Вопросы по заболеваниям I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 13:27

Так же необходимыми анализами являются:

исследования крови по антиген-тестам;
рентген грудной клетки в двух проекциях;
эхо кардиограмма(если есть возможность договорится в человеческой больнице).

нелли

Дата регистрации : 2012-10-12

СообщениеТема: Re: Вопросы по заболеваниям   Вопросы по заболеваниям I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012 - 3:32

У сабачки опухла шейная мышца. Сделали ренген с позваночником все нормально. ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЗАСТУЖЕНА МЫШЦА. КОЛОЛИ РЕВМОКСИКАМ ВОСЕМЬ ДНЕЙ . ТРАВМАТИН , НОШПА 1\4 ТАБЛЕТКИ, АФЛУТОП 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. ВНАЧАЛЕ ЗАМЕТНОЕ УЛУЧШЕНИЕ. ОПУХОЛЬ НЕМНОГО СПАЛА, СТАЛА БЕГАТЬ, ИГРАТЬ. И НА ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ. УВЕЛИЧИЛАСЬ ОПУХОЛЬ . ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И СОВЕТА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по заболеваниям   Вопросы по заболеваниям I_icon_minitime

Вопросы по заболеваниям
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кировоградский Кинологический форум :: ККФ :: Ветеринария-
Перейти: