Кировоградский Кинологический форум

Кировоградский Кинологический форум

Кировоградский Кинологический Форум
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЗИГЕР-2011

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 579
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-19

ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 1:38


Окончательные результаты ринга рабочих кобелей (информация взята с http://gsddv.borda.ru/ )

VA 1 1293 Remo vom Fichtenschlag Josephine Kao Taipei 111 TW
VA 2 1102 Quattro von der Partnachklamm Reinhard Dieterich Bad Neustadt D
VA 3 1052 Ustinov vom Römerland Peter Send Viernheim D
VA 4 1095 Sultan von der Jahnhöhe Marc Mayer Rottenburg D
VA 5 1276 Nino von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
VA 6 1001 Paer vom Hasenborn Amrita Jani London SW15 5NB GB
VA 7 1256 Mentos vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 8 1018 Peik vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
VA 9 1098 Lennox von Regina Pacis Matthias Schlick Pfungstadt D
VA 10 1096 Hagadahls Figo Marc van Hout Brecht B
VA 11 1049 Guccy vom Heinrichplatz Jürgen Manser Wiesloch D
VA 12 1250 Ballack zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Köln D
V 1 1292 Omen v. Radhaus Josephine Kao Taipei 111 TW
V 2 1010 Koby von Fidelius Simone Hoffmann Baldham D
V 3 1151 Yoker vom Westervenn Johan Emile Bausch Leimen D
V 4 1005 Etoo aus Wattenscheid Uday Jani Südlohn D
V 5 1220 Marko vom Langenbungert Yukio Hasebe Shibuya-ku, Tokyo JP
V 6 1007 Seeback's Nash Hans-Joachim Knechtges Kruft D
V 7 1088 Conbhairean Uno Ingrid Budde Brakel D
V 8 1189 Hatto vom Hühnegrab Sabrina Sigmund Neckargerach D
V 9 1031 Zerxis vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
V 10 1284 Ypsilon vom Lärchenhain Helmut Buß Bohmte D
V 11 1002 Chacco von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
V 12 1245 Paer Blue-Iris Ambrogio Verpelli Waghäusel D
V 13 1050 Enosch v. Amasis Hans Häussler Künzelsau D
V 14 1086 Fulz di Zenevredo Franz Heigl Straubing D
V 15 1058 Team Marlboro Tiger Thomas Larsen Frederiksvaerk DK
V 16 1054 Ziko della Vignazzola Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
V 17 1048 Estor Team Gleisenauer Schloß Helmut König Eppelborn D
V 18 1146 Veron vom Externstein Wilhelm Nordsieck Preußisch Oldendorf D
V 19 1228 Baru vom Fürstenbrunn Hakan Kilik Istanbul TR
V 20 1059 Geronimo vom Amur Budiman Salihin Wetter D
V 21 1295 Gerry Val Heiko Antonio Asperti Fino Mornasco (CO) I
V 22 1190 Obi-Wan zum Kolbenguß Albert Euler Ludwigsau D
V 23 1023 Pizzaro von Bad-Boll Imran Husain Karachi, Clifton PK
V 24 1003 Lucky vom Meierhof Franz-Bernd Everinghoff Ennigerloh D
V 25 1109 Sirio vom Rauhtal Tina Martin Viernheim D
V 26 1103 Rock del Catone Achim Göth Mannheim D
V 27 1294 Ron della Bocca del Vesuvio Umberto Perillo Sant'Anastasia (NA) I
V 28 1073 Cliffo vom Döbelner Land Jakob Meyer Hannover D
V 29 1009 Zorro vom Ritterberg Felix Gothe Nordhausen D
V 30 1178 Willi am Seeteich Ute Gumbel Wabern D
V 31 1184 Tiger vom Sonnenhaus Wolfgang Armbruster Bühlertal D
V 32 1145 Atos aus Agrigento Leonhard Schweikert Waghäusel D
V 33 1055 Hevin von Blue-Rose Elke-Lore Staab Mühlheim D
V 34 1057 Dux von der Glockenheide Walter Stein Widdern D
V 35 1170 Lio von der Bärenschlucht Jaqueline Patten Neuss D
V 36 1150 Calif von Arlett Margit van Dorssen Köln D
V 37 1231 Hillson von Athaba Thorsten Helmer Herford D
V 38 1165 Diego von der Zenteiche Werner Hartmann Saarbrücken D
V 39 1122 Sky vom Eichenplatz Naim Can Paksoy Kadikoy-Istanbul TR
V 40 1305 Horace du Parc à Mitrailles Luco Destercq Peronnes lez Binch B
V 41 1156 Gaucho v. Estherlager Jac Brouwers Poppel B
V 42 1219 King aus der Schloßstadt Willi Lipp Bedburg D
V 43 1282 Volko vom Status quo Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
V 44 1013 Tornado von den Paderquellen Guido Krieger Bad Lippspringe D
V 45 1268 Farin de Carrique Tomas Perez Garcia El Alquian (Almeria) E
V 46 1225 Ury vom Zisawinkel Klaus-Ino Labahn Zinnowitz D
V 47 1026 Addy vom Finkenschlag Franz Josef Dick Niederkrüchten D
V 48 1040 Ringo Crveni Mayestoso Pierluigi Carrubba Brezzo di Bedero (VA) I
V 49 1322 Fico di Casa Vizzato Enrico Strazzo Pino Torinese (TO) I
V 50 1121 Yello vom Holtkämper See Volker Rabeneck Lippstadt D
V 51 1113 Yoschi vom Friedenspark Katrin Janouschek Bönen D
V 52 1094 Cormack v.d. Odalrune Alexandra Muller Tourves F
V 53 1173 Robyn vom Hasenborn Jutta Stefanakoudis Linz D
V 54 1317 Ohio vom Lastal Bernhard Prem St. Ulrich A
V 55 1037 Gandi vom Schloß Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D
V 56 1070 Igor vom Marbeck Andreas Kranicz Delbrück D
V 57 1212 Lennox vom Hofjägerhaus Alfons Britsch Ertingen D
V 58 1123 Roni v. Funken Spiel Damir Jovanovic Osijek HR
V 59 1311 Team Marlboro Jaguar Thomas Jarlson Ängelholm S
V 60 1019 Yannik vom Friedenspark Martin Schwarzpaul Hemer D
V 61 1116 Quai vom St.-Michaels-Berg Ulrich Gerber Oelsnitz/Erzgeb. D
V 62 1134 Rono vom Bierstadter Hof Eugen Hartmut Lorösch Erlensee D
V 63 1320 Cronos d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
V 64 1221 Mercury Amfitrion Szymon Mukalski Ostrow Wielkopolski PL
V 65 1186 Umax vom Wimbach-Schloß Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 66 1090 Enrice von Modithor Annett Holzmann Dormitz D
V 67 1072 Amigo vom Milewo Pauline Buwalda Opende NL
V 68 1300 Ausenbergs Amir Terje Lundsrud Jevnaker N
V 69 1089 William vom Suentelstein Heike Müller Illingen D
V 70 1016 Lars vom Stoppelberger Wald Bernd Breker Steinheim D
V 71 1328 Quanton Framato Rolau Ingo Wozniack Lippstadt-Overhagen D
V 72 1083 Taris dei Profeti Giuliano Profeti La Serra (PI) I
V 73 1233 Xyro aus dem Aurum Zwinger Ralf Dangers Seevetal D
V 74 1208 Yeronimo vom Hutberg Gerhard Schneider Mulfingen D
V 75 1199 Aiko vom Dreisbachtal Cornelia Steup Bad Marienberg D
V 76 1164 Twin aus dem Aurum Zwinger Volker Thorn Lage D
V 77 1062 Nilo von der Falkenkanzel Horst Kaim Pressig D
V 78 1053 Jagger vom Assaut Julia Scheffler Gantenbeck D
V 79 1128 Gorby von der Grotte Gerhard Hansmann Schieder-Schwalenberg D
V 80 1042 Timo vom Almhof Andre Mende Lauenstein D
V 81 1030 Xaver v. Loosbroekerhaus Josef Roumans Beek LB NL
V 82 1198 Yoro vom Zisawinkel Iris Haas Stemmen D
V 83 1008 Quino vom Praester-Land Michaela Meisters Kleve D
V 84 1299 Ausenbergs Chess Helena Johansen Jevnaker N
V 85 1243 Mentos von der Lackiererei Christine Meischl Rositz OT Molbitz D
V 86 1046 Cappuccino vom Wildsteiger Land Johann Schneider Böhmfeld D
V 87 1138 Faras vom Kirschental Dieter Biermann Gemünden D
V 88 1277 Cames vom Fichtenschlag Herbert Nerlich Marktzeuln D
V 89 1148 Quick von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
V 90 1218 Nolan vom alten Wingertshaus Günter Würzebesser Köln D
V 91 1076 Cello vom Ortskern Thomas Kern Buchen D
V 92 1163 Arley von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D
V 93 1249 Inox vom Valtenberg Florin Deznan Arad RO
V 94 1162 Roy von der Friedrichskluft Karl-Heinz Friedrichs Waltrop D
V 95 1298 Zam dell Alpe Adria Mario Ferrari Martignacco (UD) I
V 96 1275 Melan vom FREESE LAND Bernd Freese Melle D
V 97 1202 Jano von Groß-Zünder Friedhelm Bark Diepholz D
V 98 1205 Pantum vom Wiedeck Antonio Jorge Fonsec Simoes Lisboa/145 P
V 99 1135 Lennox vom Haus Clanora Claudia Nothelle Monschau D
V 100 1285 Zoran von der Zenteiche Janos Mihalyi Rakoczifalva H
V 101 1079 Fly von AnDE-HeNA Karl Schwenninger Neresheim D
V 102 1075 Jonas von Fidelius Alexander Feldhoff Hagen D
V 103 1015 Wobo von Regina Pacis Karlheinz Gembries Heilbronn D
V 104 1168 Ron vom Wäschtengraben Rosario Saccio Bad Säckingen D
V 105 1206 Canto vom Kaiserstuhl Jürgen Krambs Heidelberg D
V 106 1101 Electus Dux Bjarne Jensen Ellebaek Nakskov DK
V 107 1304 Ivan della Loggia de Medici Andrea Vivaldi Empoli (FI) I
V 108 1120 Esko v. Wolpertinger Wald Svetoslav Stoychev Dobritsch BG
V 109 1071 Kiplyn Atlas Alyson Reilly Smallfield, Horley, Surrey GB
V 110 1266 Don von der Ehrenfeste Raimund Scheucher Immenstaad am Bodensee D
V 111 1176 Henry v. Glockenhaus Charles Jonkers Crisnee-Kemexhe B
V 112 1065 Ursus vom Hammelsbacher Hof Maria Bohrmann Ludwigshafen D
V 113 1047 Ewok vom Dioptas Franz Graf Moosbrunn A
V 114 1174 Jun-Yi v. d. Ianhoeve Yvonne Timman Bilthoven NL
V 115 1039 Finsterling d' Ulmental Nathalie Prachensky Reichertshofen D
V 116 1279 Quno von der Plassenburg Heinz Sontowski Schönkirchen D
V 117 1093 Harvey vom Kirschental Lutz Kleuver Köln D
V 118 1281 Visum di Casa Cacozza Sandra Ansmann Kandern D
V 119 1244 Faust di Casa Beggiato Luigi Valori Cecina (LI) I
V 120 1133 Charly vom Stieglerhof Harald Hecht Rositz OT Molbitz D
V 121 1309 Max von der Zöller Martin Zoch Rotterode D
V 122 1280 Pat vom Ritterberg Ingetraut Unger Nordhausen D
V 123 1271 Gordon dei Colli di Uzzano Giuliano Profeti La Serra (PI) I
V 124 1131 Mex vom Ganzkower Schloß Uwe Seemann Ganzkow D
V 125 1125 Billy da Festa da Hera Jose Manuel Machado Ferreira Argivai P
V 126 1045 Dex von der Hirtenwiese Patrick Müller Schiffweiler D
V 127 1118 Fedor Mir-Jar Jaromir Anderle Jihlava CZ
V 128 1172 Falkos von den schwarzen Seeperlen Rima Merkeliene Kaunas LT
V 129 1171 Baron de la Chante Oiseaux Jean Pierre Nappe Saint Denis/s/Ouanne F
V 130 1179 Don von den Wilden Teufeln Hans-Joachim Severin Monstab D
V 131 1061 Milan vom Markt Wernberg Willibald Eimer Wernberg-Köblitz D
V 132 1108 Merlin von den Vennteichen Esther Demand Dortmund D
V 133 1272 Jasko de Intercanina Rudolf Ehrensberger Seubersdorf D
V 134 1224 Rögzöd-völgyi Beke Judith Kerner-Hegyi Egerag H
V 135 1161 Ibo von der alten Hartsteinwerke Jürgen Hefner Tangermünde D
V 136 1211 Gauner v. Haus Grafant Jose Ferrer Guasch Santa Eulalia del Rio/Ibiza E
V 137 1258 Hoogan vom Vorderhain Viktoria Pott Castrop-Rauxel D
V 138 1006 Olaf vom Steddenerhof Dietmar Scholz Bollendorf D
V 139 1318 Tarzan zur Worringer Rheinaue Bruno Itter Köln D
V 140 1239 Yoshyi vom Haus Dexel Rico Damhuis Losser NL
V 141 1126 Indios dei Monti della Laga Giovanni Di Fabio L'Aquila I
V 142 1085 Orka von der Urbecke Ute Schmalz Hagen D
V 143 1159 Quisto von Unterhain Hans Pillmeier Aschaffenburg D
V 144 1024 King vom Friedrichsfelder Eck Kristin Michnik Mannheim D
V 145 1099 Wladimir vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
V 146 1025 Nero von Cohinor Hans-Jürgen Both Leinfelden-Echterdingen D
V 147 1216 Felix vom Zinkler Heinz Faist Umkirch D
V 148 1011 Quen v.d. Dolomiten Francesco Paolo Capelli Roma I
V 149 1022 Kai vom Antrefftal Vera Horn Münster-Sarmsheim D
V 150 1035 Nike von der Mäusespitz Wolfgang Müller Koblenz D
V 151 1056 Ole vom Messina Axel Schrörs Essen D
V 152 1319 Harro von Wünschbachtal Sven Kessel Selb D
V 153 1209 Batorfia Black Laszlo Magassy Budapest H
V 154 1307 Ivan vom Gernkogel Anton Buchmüller Mattsee A
V 155 1041 Rio von der Grafschaft Wolfram Nicole Kempf Löffingen D
SG 1 1323 Xoro vom Anrachtal Daniel Ulrich Niederwerrn D
SG 2 1259 Miro vom Wällerhorst Dennis Rohde Nordenham D
SG 3 1064 Calvin von der Mamutsschlucht Silke Oberle Absteinach D
U 0 1036 Largos vom Fiemereck Martin Steffen Kirchlengern D
U 0 1155 Azuro v. Haus Katsboghte Ernst Jacobs Pernis-Rotterdam NL
U 0 1238 Gildo vom Herzbach Gerd Reinländer Illeben D
U 0 1306 Warso v. Simonhof Peter Ziegler Reitnau CH
EZ 0 1012 Odin v. Mittelwest II Ruth Black Lake Forest, US
EZ 0 1014 Orex vom Arolser Holz Horst Sitzmann Schlitz D
EZ 0 1028 Fred vom Rumbachtal Edith Zielinski Raesfeld D
EZ 0 1038 Zambo vom Riedschlurgi Erin O'Shea Cambridge, US
EZ 0 1043 Zack vom Ritterberg Toni Strelow Gehaus D
EZ 0 1044 Fritz vom Kuckucksland Karim Laraki Casablanca MA
EZ 0 1060 Yukon vom Suentelstein Silvia Honerlage Gütersloh D
EZ 0 1066 Yerom vom Haus Salihin Budiman Salihin Wetter D
EZ 0 1068 Happu von der Feuerbacher Höhe Peter Strack Malsburg-Marzell D
EZ 0 1069 Ulf vom Hammelsbacher Hof Uwe Volk Rothenberg D
EZ 0 1078 Uwo dell' Alto Pino Gianluca Veraldi Catanzaro I
EZ 0 1092 Renzo vom Holtkämper See Hermann Niedergassel Bielefeld D
EZ 0 1107 Kyros vom Drei Birkenzwinger Hans Karl St. Ingbert D
EZ 0 1119 Miro vom Zellergrund Karl-Heinz Füller Schweinfurt D
EZ 0 1130 Zasko vom Haus Burow Joachim Stiegler Hohenstein-Ernstthal D
EZ 0 1132 Liedo vom Lastal Bernhard Babl Wackersdorf D
EZ 0 1175 Aexel vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D
EZ 0 1191 Deuce vom Haus Tepferd Helmut Tepferd Gescher-Hochmoor D
EZ 0 1192 Gin del Frutteto Roberto Ricci Mediglia (MI) I
EZ 0 1214 Tyson vom Emkendorfer Park Richard Gonzmart Tampa, US
EZ 0 1227 Ober della Valcuvia Jürgen Heimburger Lahr D
EZ 0 1230 Natz vom Land Mecklenburg Edward Apostolidis Land O Lakes, US
EZ 0 1232 Titus vom Brauneck Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
EZ 0 1236 Jarno von der Kahler Heide Günter Dressler Gelnhausen-Roth D
EZ 0 1252 Xanadu aus der Brunnenstraße Sven Dittrich Frankenthal D
EZ 0 1253 Eimo v.d. Ostfriesischen Thingstätte Bettina Meinen Südbrookmerland D
EZ 0 1262 Aiko vom Leithawald S.R. Dev Petaling Jaya, Selangor MY
EZ 0 1263 Amigo vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
EZ 0 1264 Ferrari vom Agilolfinger Antonio Pennino Napoli I
EZ 0 1265 Digger vom Elzmündungsraum Richard Brauch Waibstadt D
EZ 0 1286 Bodo von der Flora Westfalica Richard Holtrup Rheda-Wiedenbrück D
EZ 0 1287 Kleehuegel Bonno Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB
EZ 0 1302 Boomer vom Polarstern Helen Geisen Mülheim-Kärlich D
EZ 0 1313 Lemon dei Lupi di Mare Roberto Frattaroli Roseto degli Abruzzi (TE) I
T1 0 1017 Mischaland's Solo Morten Nilsen Akers Styckebruk S
T1 0 1067 Quaks vom Holtkämper See Sam Lingier Leke B
T1 0 1115 Rocky von der Waldesruh Lawrence Carlile Deggendorf D
T1 0 1213 Kanto von der Karl-May Höhle Dietmar Schüßler Pörnbach D
T1 0 1217 Iko v. Termitenstaat Mirja Frank Bad Krozingen D
T2 0 1021 Cos della Grande Valle Giuseppe Colelli Lamezia Terme (CZ) I
T2 0 1097 Hippi Crveni Mayestoso Rainer Mast Oberstadion-Moosbeuren D
T2 0 1157 Arek vom Wormlager Hof Frank Daunheimer Großräschen OT Wormlage D
T2 0 1222 Xen vom Heerbusch Oscar Gonzalo Fernandez Garcia La Cala del Moral (Malaga) E
T2 0 1254 Wallaby vom Kapellenberg Winfried Benitz Reichertshofen D
T2 0 1289 City Do' Phedrei Gaetano Nuvoletta Marano di Napoli (NA) I
T3 0 1034 Xero zur Wolfskammer Tamara Bauer Schwanewede D
T3 0 1051 Homar dei Colli di Uzzano Julio Passarelli Capital COP RA
T3 0 1104 Mork dei Profeti Franco Restelli Balzola (AL) I
T3 0 1106 Maestro de Quevedo Hinrich Müller Bad Essen D
T3 0 1110 Tigger di Casa Jose Mario Tescaro Marostica (VI) I
T3 0 1127 U-Foco v. Franzhaus Bernd Rückert Haibach D
T3 0 1180 Vegas vom Hochheimer Stein Hans Heinrich Menche Marburg D
T3 0 1185 Lumpi von der Bärenschlucht Carlo Curci San Genesio ed Uniti (PV) I
T3 0 1193 Quattro vom Fichtenschlag-Zwinger Czeslaw Suchan Liszki PL
T3 0 1197 Ritchi vom Eichenplatz Marco Erlebach Seena D
T3 0 1204 Sam vom Teutoburger-Wald Günter Weidehoff Bielefeld D
T3 0 1215 Bix von Arlett Margit van Dorssen Köln D
T3 0 1257 Arex von der Wilhelmswarte Günter Gutmann Bayreuth D
T3 0 1273 Hill vom Hause Monika Monika Mader Ascha D
T3 0 1301 Guenflin de Aramur Pedro Antonio Aragon Buendia Murcia E
T3 0 1316 Eros delle Colonne D'Ercole Francesco D'Acunto Salerno I
T4 0 1027 Vigu von der Urbecke Ludger Roters Menden D

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfss.ukrainianforum.net
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 579
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-19

ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: Re: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 1:42

суки рабочий класс
Отборницы
VA1 Jaci vom Eichenplatz
VA2 Nathalie von Alcudia
VA3 Zara von der Zenteiche
VA4 Xsilke aus Der Brunnenstraße
VA5 Frau die Zenevredo
VA6 Musa di Ca' San Marco
VA7 Wendy von der Piste Trophe
VA8 Viva von der Karstädter Straße
VA9 Fenia de Los Madriles
VA10 Queeni vom Thermodos
VA11 Quana von der Biberfalle
VA12 Melci vom Messina
V 1 2067 Afra del Seprio Enzo Boccalatte Vigliano Biellese (BI) I
V 2 2209 Nani vom Wiedeck Carsten Hönig Vallendar D
V 3 2009 Lara von Regina Pacis Uwe Sprenger Netphen D
V 4 2021 Lissa von Bad-Boll Imran Husain Karachi, Clifton PK
V 5 2080 Tosca vom Höchstadter Wehr Nadine Gundel Adelsdorf D
V 6 2113 Zoe vom Godecke Michels Stephan Grob Hamburg D
V 7 2074 Mia v. Timohaus Dirk Wortmann Lotte D
V 8 2160 Dana du Val D'Anzin Leonhard Schweikert Waghäusel D
V 9 2108 Carlotta di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
V 10 2043 Gwyneth vom Amur Budiman Salihin Wetter D
V 11 2006 Kaleya vom Amur Angelika Kötters Oeding D
V 12 2105 Ibizi von Arlett Margit van Dorssen Köln D
V 13 2100 Cristall della Valle del Liri Ambrogio Verpelli Waghäusel D
V 14 2028 Sita vom Hasenborn Frank Maxein Neuwied D
V 15 2109 Gina vom Badsee Renate Straub Bad Boll D
V 16 2261 Berit von Bad-Boll Yorgo Todorya Treuenbrietzen D
V 17 2031 Monique vom Haus Ka-Re Patrick Send Viernheim D
V 18 2053 Giselle von Oasis Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D
V 19 2068 Ankaa vom Nadelhaus Bernd Weber Bad Schwartau D
V 20 2066 Emi del Seprio Tiziana Pigato Bregnano (CO) I
V 21 2165 Inga von den Amperauen Georg Wagner Abensberg D
V 22 2218 Cherry vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
V 23 2163 Zeta von Rapicar Mandy Menzel Erlensee D
V 24 2091 Dolly dell Antuba Sannita Salvatore Mantello Viernheim D
V 25 2114 Emilia vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
V 26 2015 Axi Dlha Roven Erich Bösl Schwandorf D
V 27 2212 Wimpy vom Lärchenhain Helmut Buß Bohmte D
V 28 2144 Vamy von Bad-Boll Torsten Immel Blaubeuren/Seissen D
V 29 2121 Gina vom Haus Zieglmayer Ludwig Zieglmayer Rottenburg D
V 30 2157 Cimba vom Noricum Simone Maucher Memmingen D
V 31 2086 Gina v. Asics Delfo Marchetti Castelnuovo Berardenga (SI) I
V 32 2187 Karma del Samengio Guiseppe Bosi Castel di Casio (BO) I
V 33 2140 Bonny vom Schloss Balgheim Erwin Winze Balgheim D
V 34 2147 Questa von Arline Rene Hubert Wendisch Evern D
V 35 2243 Team Marlboro Quess Arne Johansen Askim N
V 36 2117 Jilla von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
V 37 2211 Qrisana Haus Tousfa Jose Manuel Sanchez Ruiz Alquerias (Murcia) E
V 38 2181 Only vom Lüttersbruch Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D
V 39 2040 Carla aus Agrigento Peter Send Viernheim D
V 40 2069 Sahra von den zwei Steinen Erwin Reich Magdeburg D
V 41 2102 Baffie von der Kupferhälde Willi Stieger Schwabmünchen D
V 42 2118 Quweni von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D
V 43 2039 Lauren von Dinasty Herman Handoko Sawahan, Surabaya ID
V 44 2133 Excalibur des Terres de la Serpenterie Damien Vanoverberghe Escautpont F
V 45 2150 Flocke von WeCo Cornelia Fuchs-Blüml Neunkirchen D
V 46 2008 Wisconsin von Beluga Kerstin Quint Bischofsheim D
V 47 2205 Djena du Domaine des Anges Gardiens Alfred Mutter Simonswald D
V 48 2065 Miss v. Timohaus Dirk Wortmann Lotte D
V 49 2095 Chryss de la Bastide du Val de Cagnes Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 50 2060 Izabel iz Doma Allens Elena Zaika Tscheljabinsk RU
V 51 2072 Wendy vom Elbe-Saale-Winkel Rita Döring Halberstadt D
V 52 2250 Baby dei Colli Albani Giuseppe Parziale Calvi (BN) I
V 53 2107 Santana von Arlett Margit van Dorssen Köln D
V 54 2156 Nele vom Uhlensiek Friedbert Düning Enger D
V 55 2058 Arriba vom Agilulf Alexander Forster Rückersdorf D
V 56 2097 Quenta von der Lengernheide Sandra Hölting Essen D
V 57 2132 Jolly v. Loosbroekerhaus Peter Snijders Heerlen NL
V 58 2057 Grit vom Uckerstrom Hartmut Rosenthal Nordwest-Uckermark OT Gollmitz D
V 59 2223 Chakira z Gargamellu Petra Fürstova Revnice CZ
V 60 2104 Vita von Arlett Margit van Dorssen Köln D
V 61 2020 Finca vom Kirschental Karl Füller Werneck D
V 62 2166 Bar-Waxan Ely'Cee Tatiana Mishchenko Hyvinkäa FI
V 63 2224 Dana v. d. Albartshoeve Dirk Karssies Ruinen NL
V 64 2004 Fiamma di Val Sant' Anna Fabio Vegetti Concorezzo (MB) I
V 65 2063 Uva dei Lupi della Maddalena Roberto Santacchi Muccia (MC) I
V 66 2111 Lara von der Achimer Vahr Otto Seekamp Achim D
V 67 2248 Vivi v. Dongmiran Meike Huntemann Wardenburg D
V 68 2029 Ciwi vom Dioptas Judith Graf Moosbrunn A
V 69 2032 Henni von der Brossmerhöhe Andreas Schwörer Kenzingen-Nordweil D
V 70 2099 Alexa vom Prinzenrain-Team Christian Luka Siegburg D
V 71 2013 Mimi vom Holtkämper Hof Bernd Breker Steinheim D
V 72 2026 Angie della Val Sangro Adelina Ucci Mozzagrogna (CH) I
V 73 2018 Liselotte vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
V 74 2256 Xana vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
V 75 2138 Easy von der Liebeswarte Jochen Prall Laupheim D
V 76 2219 Lana von der Glücksgrube Elke Rath Bretten D
V 77 2128 Jogi von der Lackiererei Anne Pufahl Frohburg OT Greifenhain D
V 78 2215 Zara vom Reeshoop Rainer Heuer Wakendorf D
V 79 2154 Tamara vom Sonnenhaus Christian Mieck Cloppenburg D
V 80 2148 Nikki zum Gigelsfelsen Sabrina Sigmund Neckargerach D
V 81 2119 Para vom Schloß Weiler Dietmar Gebhart Kreenheinstetten D
V 82 2092 Leri Pandora Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK
V 83 2185 Xana vom Schaumbergerland Hans-Jürgen Zapp Schmelz D
V 84 2122 Kyra von Honduras Petra Schilinski Petershagen D
V 85 2139 Bea vom Moorbach Peter Langejürgen Bad Salzuflen D
V 86 2062 Leni von der Achimer Vahr Ute Schmalz Hagen D
V 87 2170 Aurum Aglis Roxi Evgeniya Shepeleva Moscow RU
V 88 2088 Fara v. Dan Alhedy's Hoeve Benny Stokmans Paal-Beringen B
V 89 2055 Cora vom Ortskern Thomas Kern Buchen D
V 90 2070 Püppi von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
V 91 2143 Abby von Porta Principalis Dextra Judith Schmid Regensburg D
V 92 2245 Pia von den Papensteinen Andrea Reichstein Isernhagen D
U 0 2027 Xilit di Turboland Antonella Niccolini Spianate (LU) I
U 0 2193 Bruni vom Hutberg Tobias Leutert Rosengarten D
EZ 0 2142 Nora di Casa Giovannini Heike Mackey Viernheim D
EZ 0 2152 Bella vom Heerbusch Jennifer Kaleske Bottrop D
EZ 0 2167 Taya vom Haus Cerba Ingeborg Cerba Homberg-Berge D
EZ 0 2180 Normanners Nokia Edward Apostolidis Land O Lakes, US
EZ 0 2186 Ulfi vom Winnloh Andre Marx Gelsenkirchen D
EZ 0 2204 Daffy du Lamentin Pierre Rode Fosses F
EZ 0 2253 Sarha della Loggia dei Mercanti Gennaro Capriello Melito di Napoli (NA) I
T1 0 2171 Xilla vom Zirndorfer Gauner Francesco Dell'Oro Valmadrera (LC) I
T1 0 2216 Fendi vom Agilolfinger Michaela Maier-Havelkova Buttenwiesen D
T1 0 2258 Cicciolina Feetback Helmut Buß Bohmte D
T2 0 2001 Dascha vom Emkendorfer Park Dirk Wortmann Lotte D
T2 0 2011 Orly di Casa Beggiato Sabrina Bottigelli Busto Arsizio (VA) I
T2 0 2016 Annika von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D
T2 0 2035 Akira von der Sulzbachwiese Jürgen Mauch Steinbrunn A
T2 0 2037 Britta vom Haus Juris Marc Hemling White Hall, US
T2 0 2049 Jary vom Bad Wäldle Rahul Dnyaneshwar Dhanke Bezonbagh, Nagpur IN
T2 0 2051 Gibsy vom Eichenplatz Willi Adamitz Hübitz D
T2 0 2061 Niki di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
T2 0 2089 Chanel vom Nordteich Julia Schmidt Bockhorst D
T2 0 2093 Emma du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T2 0 2123 Quasty van Noort Megan Streussnig Pine Bluff, US
T2 0 2131 Zoma vom Holtkämper See Nicole Weißmann Nüdlingen D
T2 0 2162 Ulana zur Vosskuhle Thomas Jankowski Bochum D
T2 0 2178 Kurina von der Urbecke Sylvio Grimm Lauter D
T2 0 2197 Jessica degli Achei Bernd Rückert Haibach D
T2 0 2217 Rieke vom Leithawald Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
T2 0 2225 Hanni vom Schloß Rosenfels Konrad Sigmund Neckargerach D
T2 0 2229 Baly du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T2 0 2247 Bonny von der Kupferhälde Hans-Peter Schuler Niedereschach D
T3 0 2007 De Orse Mak Flai Rozalie Galina Vasilyeva Moskau RU
T3 0 2010 Thaya von der Schiffslache Rosemarie Herden Issum D
T3 0 2012 Yollie aus dem Aurum Zwinger Ernst Willi Engelke Langwedel D
T3 0 2038 Cimba von Haus Gerstenberg Cornelia Wellnitz Wismar D
T3 0 2041 Quantra vom Hühnegrab Ekaterina Ljutow Wormstedt D
T3 0 2048 Zara della Vignazzola Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
T3 0 2054 Biene vom Lamorak Silke Bretschneider Steckby D
T3 0 2059 Deemoy du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T3 0 2075 Ribana von der Liebeswarte Heinz Späth Neu-Ulm D
T3 0 2076 Zita von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D
T3 0 2077 Drisi von der Römerhalde Michael Hoffmann Plaidt D
T3 0 2083 Venja vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D
T3 0 2087 Diva v. Asics Delfo Marchetti Castelnuovo Berardenga (SI) I
T3 0 2090 Aida vom Nordteich Julia Schmidt Bockhorst D
T3 0 2094 Roxi Kalupus Magda Barjak Grojec PL
T3 0 2116 Fanda vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
T3 0 2124 Malexa vom Stiefelhügel Frank Seitz Blaustein D
T3 0 2137 Heaven von Rekas Reinhard Kastrup Gütersloh D
T3 0 2155 Alderslyst Aike Annette Keller Jensen Odder DK
T3 0 2176 Pumpkin zum Kolbenguß Christian Lang St. Leon-Rot D
T3 0 2184 Freja dell Alpe Adria Martina Vidulich Trieste I
T3 0 2191 Grace vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D
T3 0 2194 Sandy vom Eichenplatz Walter Gatzke Schraplau D
T3 0 2195 Quentolina vom Haus Schwerzel Sandra Ansmann Kandern D
T3 0 2230 Aidin di Casa Ines Oreste Licata Modena I
T3 0 2231 Talete di Casa Ines Mauro Vallenari Ospitaletto (MN) I
T3 0 2235 Lyager's Yanka Morten Lyager Grossenkneten/Döhlen D
T3 0 2240 Olina vom Akrobat Birgit Greiner Friesenheim-Schuttern D
T3 0 2244 Winchester von Beluga Celina Cantus Herdecke D
T3 0 2246 Schiera von der Waldesruh Jasmin Jülch Viernheim D
T3 0 2249 Haifa vom Fichtenschlag Abraham Gavril Ioan Montichiari (BS) I
T3 0 2252 Osaka del Seprio Camillo Calignano Hochdorf CH
T3 0 2262 Trude vom Tal der Quellen Steffen Niedack Treuenbrietzen D
T4 0 2025 Molly vom Laabergau Leonhard Schalk Herrngiersdorf D
T4 0 2042 Gipsy von Burg Bismarck Natalie Aschke Frechen D
T4 0 2098 Chira del Frutteto Ambrogio Verpelli Waghäusel D
T4 0 2145 Leska von der Friedrichskluft Karl-Heinz Friedrichs Waltrop D
T4 0 2172 Zambia degli Achei Peter Send Viernheim D
T4 0 2179 Finetta vom Hühnegrab Günter Weber Nassau D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfss.ukrainianforum.net
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 579
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-19

ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: Re: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 1:45



Последний раз редактировалось: Admin (Вт 6 Сен 2011 - 2:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfss.ukrainianforum.net
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 579
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-19

ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: Re: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 2:43

VA 1 1293 Remo vom Fichtenschlag Josephine Kao
ЗИГЕР-2011 7eda8a6b3c4f
ЗИГЕР-2011 260d73f3b738
ЗИГЕР-2011 5c962de5380d
ЗИГЕР-2011 7d7f56f007f4
ЗИГЕР-2011 B9a4f956afd9
ЗИГЕР-2011 C3dea03362db
ЗИГЕР-2011 871ce585eec8
ЗИГЕР-2011 9b151f0a4f46

VA 2 1102 Quattro von der Partnachklamm
ЗИГЕР-2011 E771adbffad3
ЗИГЕР-2011 Dfe0dc73a2d8
ЗИГЕР-2011 5fe1f42ffea7
ЗИГЕР-2011 C32e8c5ec532
ЗИГЕР-2011 E95daa5abe8d

VA 3 1052 Ustinov vom Römerland
ЗИГЕР-2011 A47d3c299fba

VA 4 1095 Sultan von der Jahnhöhe
ЗИГЕР-2011 92476c4ca2b7
ЗИГЕР-2011 B90f029aa5f5
ЗИГЕР-2011 5cdb65d531db
ЗИГЕР-2011 0ae8c7e577ab

VA 5 1276 Nino von Tronje
ЗИГЕР-2011 64678d5e51e8
ЗИГЕР-2011 9927b670adda

VA 6 1001 Paer vom Hasenborn
ЗИГЕР-2011 Ad46b836f1ff
ЗИГЕР-2011 899f875f97b2

VA 7 1256 Mentos vom Osterberger-Land
ЗИГЕР-2011 5aaa8858b381
ЗИГЕР-2011 C3dea03362db


VA 8 1018 Peik vom Holtkämper Hof
ЗИГЕР-2011 047ceb836929
ЗИГЕР-2011 Cf1a5db93b86
ЗИГЕР-2011 6a5e6bbcefc8

VA 9 1098 Lennox von Regina Pacis
ЗИГЕР-2011 Fea0e6fcb9ad
ЗИГЕР-2011 A81c87a9450f

VA 10 1096 Hagadahls Figo
ЗИГЕР-2011 F7a302bd2812
ЗИГЕР-2011 6a442a0ca82b


VA 11 1049 Guccy vom Heinrichplatz
ЗИГЕР-2011 62a305a27bff
ЗИГЕР-2011 28c3401b5410
ЗИГЕР-2011 462ae5280ba1

VA 12 1250 Ballack zur Worringer Rheinaue
ЗИГЕР-2011 5d4766c566f2
ЗИГЕР-2011 Abb79c788ef0









Последний раз редактировалось: Admin (Вт 6 Сен 2011 - 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfss.ukrainianforum.net
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 579
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-19

ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: Re: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 4:06

VA1 Jaci vom Eichenplatz
ЗИГЕР-2011 D04a80634292
ЗИГЕР-2011 E4545dc8b265


VA2 Nathalie von Alcudia
ЗИГЕР-2011 373b011e6295

VA3 Zara von der Zenteiche
ЗИГЕР-2011 7f70e668efda
ЗИГЕР-2011 7c46a0aab122

VA4 Xsilke aus Der Brunnenstraße
ЗИГЕР-2011 Ff5958ad46dd
ЗИГЕР-2011 86f68f75416a

VA5 Frau die Zenevredo
ЗИГЕР-2011 728b294d640c
ЗИГЕР-2011 B9cfc42804b5
ЗИГЕР-2011 5dfa327f23f6

VA6 Musa di Ca' San Marco
ЗИГЕР-2011 1b8f33dd795f

VA7 Wendy von der Piste Trophe
ЗИГЕР-2011 87024ef51337

VA8 Viva von der Karstädter Straße
ЗИГЕР-2011 66a0cc352aaf

VA9 Fenia de Los Madriles
ЗИГЕР-2011 8a77b1f01f92

VA10 Queeni vom Thermodos
ЗИГЕР-2011 54ca58b05dbe

VA11 Quana von der Biberfalle
ЗИГЕР-2011 87c77b7b0682

VA12 Melci vom Messina
ЗИГЕР-2011 46fdeb1bf40c

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfss.ukrainianforum.net
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 579
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-19

ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: Re: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 14:28

Длинношерстники на ЗИГЕРЕ-2011


ЗИГЕР-2011 D1744148b092
ЗИГЕР-2011 E867d4fb997b
ЗИГЕР-2011 F30cb8e3eb35
ЗИГЕР-2011 6e3c91a64179
ЗИГЕР-2011 538d8815ae29
ЗИГЕР-2011 A62d7487ecff
ЗИГЕР-2011 94cb858a2237
ЗИГЕР-2011 83409ccfbec0
ЗИГЕР-2011 Dd6919de88db
ЗИГЕР-2011 Bc9f7b4f884d
ЗИГЕР-2011 Ec8fcb5ccdf7
ЗИГЕР-2011 Ca8666a353de

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfss.ukrainianforum.net
Спонсируемый контент




ЗИГЕР-2011 Empty
СообщениеТема: Re: ЗИГЕР-2011   ЗИГЕР-2011 I_icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗИГЕР-2011
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жимолость
» Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов
» Хосты в Саду Дракона 2011
» Розы 2011
» Из зимы в лето. Филиппины 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кировоградский Кинологический форум :: ККФ :: Мероприятия-
Перейти: